Проект заморожен так как абсолютно нет актива и людям данная игра абсолютно не интересна

Прошел игру лунтик x farlands на лучшую концовку должен сказать что для 3 недельной работы это очень круто @middlus

Понял делаю катсцены , ждите

Проголусуйте уже за да или за нет и тогда начну делать

Делать ли катсцены в игре?

  3 votes Voting finished