Проект заморожен так как абсолютно нет актива и людям данная игра абсолютно не интересна
Прошел игру лунтик x farlands на лучшую концовку должен сказать что для 3 недельной работы это очень круто @middlus
Понял делаю катсцены , ждите
Проголусуйте уже за да или за нет и тогда начну делать
Делать ли катсцены в игре?