Game
SøNIC.X


6 months ago

Прогресс

Внимание спойлер




0 comments

Loading...

Next up

Смартфон виво

Ребят, на заметку

SØNYK PLU NOV

SNEK PEC

これはクソな ROM です!!! プレイしないでください。

Новый Саундтрек все ещё на стадии разработки

А пока ловите окуясу

Я нашел его...

Скоро на ютуб- Symphonia Claustrophobia

Новое лого

Мои капы) (да я пишу бразил)

Спрайты

(Пасиба @Sprocky-studio за шрифт на русском)

Плюс буду переделывать саундтрек