RUS:
Снова привет!
И таааааааак... Я хочу для своей игры катсцен, но при этом и видеть ГГ в катсценах я тоже хочу. Эт' мой первый раз, когда я делаю человека. Спасибо, что прочитали!
Кстати еще помимо ГГ можете посмотреть, что-то еще помимо уже на страничке в ГДЖ.
https://gamejolt.com/games/MATTEOSR/968621
----------------------------------------------------------------
ENG:
Hello again!
Sooo... I want for my game some cutscenes, but I want see the main character in a cutscenes too. It's my first time when I making a women, thank you if read this!
Andddd... If you want see more... Just open MATTEO'S GameJolt page.
https://gamejolt.com/games/MATTEOSR/968621

1 year ago
Next up
Я сфотошопил шапку для игры, а антогониста по середине нарисовал @Mr_markovi4
Hi!
@Mr_markovi4 - Лучший художник, я ему руки целовал, кста, вы можете посмотреть мою игру не ограничиваясь этим постом, вам клёво, а мне приятно!
New Banner!
begat'
her
Hello, everyone! It's end of March. And I want to sum up this month. Sooo... @Arlox_3_games
- Composer @Mr_markovi4 - Artist @000creator000
- Just chillguy lol Сахар
Man, i like TADC Models by Malik Radwan
Work in progress #WIP














3 comments