30 days ago

С днём рождения, Феликс.


Хоть его тут и нет, но я поздравляю его с днём рождения. Спасибо ему...ЗА ТО ЧТО КАК МИНИМУМ Я ВЕРНУЛСЯ В ПРОГУ В КОТОРОЙ СТО ЛЕТ НЕ РИСОВАЛ. Спасибо ему за мотивацию делать мне свои собственные проекты. Надеюсь у него всё будет хорошо и его игра в Стиме станет хитом. Спасибо.



1 comment

Loading...

Next up

No more 3D.

1. Isaac from The Binding of Isaac

2. ShSHgRolAngoTron from Trash World (my game)

Отмена 3дс

1 Исаак из серии компьютерных игр в жанре point-and-click "Зебра"

2. Будущий

Я сдаюсь, мне очень жаль...я больше так не могу. У меня нет выбора.

Eng:(the title says - "Dude, ur mom is IlLuSiOn" - Trollge) For creatures like Trollge - trolling people in internet is a perfect dish. If you get trolled - dial me 1-555-SPACEGUY. Lets destroy Trollge's plans forever

Триколор такие:

перерисовала спрайт Андрюшки сбоку+нарисовала сзади

спрайт сбоку очень отличается, т. к. не ориентировалась на изначальную длину ушей, заранее извиняюсь( зато попробовала шпатель в крите, можете оценить, не слишком ли пятнисто, проплешисто вышло

ВСЕХ С САМЫМ ОБЫЧНЫМ ДНЁМ!

Вы не представляете, как я рад что наступил этот великий день! Я очень очень долго его ждал ураааа!!! Ребят :333 надеюсь у вас будет самый ЛУЧШИЙ совершенно обычный день!

:3

Eng: Anime 'RolAngoTron Рус: Ты че аниме смотришь чтол-ли...

сегодня я к вам с цветами

ENG: The Internet hero! РУС: Бля ну может он хотя б спасёт рунет.