Самый худший геймджолтер

#KeelRougeOldComeYouNeaty

Автор авы - https://youtube.com/@alinkacroc?si=TSIZCA-K7EWwuLs6

--------------------------------------
Трейлеры и загадки - https://t.me/trailersfromspace

Из последнего: ЗУБЫ почистил, ГАЙКИ закрутил. Осталось относительно немного но мне уже ПОФИГ

Го ларпить

Последний месяц чувствую себя всё хуже и хуже во всех планах. Морально, физически и т.д. Просто делюсь инфой, игра делается. Один персонаж уже готов осталось ещё 2.

1 игра в год. Как вам такое?

Л - значит продуктивность!!!

С днём рождения, Феликс.