Next up
прекрасный мир POSTMORTEM
чем я занимаюсь вообще,,,.
я задумался на пару секунд как то,,,. моя жизнь_бессмыслица в кубе
возвращаемся к старой рубрике!!!!
мы с @ThatSuperGameGal сегодня гуляли в таком роблокс плейсе как "Frozen soul"! этот плейс является фан игрой по юми никки, мне вполне понравилось, тут есть много чего!
Thank you all!/Спасибо вам всем!
надо бы вадима поделать
Visit to Lesha
у меня кстати вчера день рождение (16 лет мальчику теперь...) было и вот вам реф моего старого ос может быть чё нибудь буду с ним делать
Тест эффекта шагов
I've come to make an announcement











1 comment