

Next up
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер
тизер 1
вместо того чтобы облегчить хард мод я сделаю челленджи которые дают вам звезды
скоро сделаю еще больше челленджей которые вы мне написали
мне кажется все не так было
уебищьный spine8
ради безопасности @PoMaH2K_OFFICAL
я ему так же скажу
Spine 1 идет
просто щитпост
хахаха как смещьно











3 comments