3 months ago
Сижу на истории
Next up
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Ладно, похуй, выжили
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Вылетый ващэ блэ
Сервер готов на... 88%
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Это мой сын, это мой мальчик
Школа, пока, всех с 27 днем лета
Думайте










2 comments