
1 year ago
Next up
Свет отключили
Уже в который раз устанавливаю GameMaker.
Три раза пытался начать учить, в итоге все эти три раза оканчивались тем, что я писал код, из за которого игра переставала запускаться и я забивал на движок.
На ругж вы не можете высказываться, размышлять на какие либо темы. Всё что вы скажете - будет расценено как ваше нытьё.
Запостил какую то мысль - безоговорочное нытьё.
Какой бред...
Тест эффекта шагов
Мои арты за сентябрь. В сентябре я немного практиковался в рисовании перспективы.
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
Сходил проголосовал
.
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Just Monika.
















5 comments