2 years ago

Снюс есть?




3 comments

Loading...

Next up

Бля кому не похуй?

ХАРАМ

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)

Да начнется кринж

Как же это все таки красиво смотрится

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

Prощaitе

А неплохо он кстати тянет 2d графику

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели