2 years ago
Next up
Бля кому не похуй?
ХАРАМ
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)
Да начнется кринж
Как же это все таки красиво смотрится
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ
Prощaitе
А неплохо он кстати тянет 2d графику
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели










3 comments