
4 years ago
список пополнился
Next up
да
хохлостан момент
Я же говорил что новая игра существует
?
я твою мать на хую вертел, говноеда кусок
"ыыыыы ти ча не панял эта типа рофл и ваще треста атсасе у трактарестааа ыыы типа тваию хахаляндию мабмблют z рассию!!!!!"
фууу, что это за клон год оф вара? Нинтендо, хватит клепать одного Марио да Марио! Сделали бы хоть раз нормальную игру...
@EgorMagics1 Ты заебал спать
Блять, эта свинья лицемерная мне ещё предъявляет, что я всех подряд оскорбляю. Ты бы лучше на себя посмотрел, Умник
Кликтим головного мозга










6 comments