Next up
СЮДААААААААА! Я ОТЛИЧНИК ЗА ВСЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!!!
бюджет 1 копейка
Ура! Я сделал меню, пока что без кнопки выхода (ну мало ли что случится)
Сделано: настройки полноэкранного режима, спрайты для Чебурашки (фиговые, правда?)
Добавлено: кнопка мини-игры и кнопка вернуться к выбору историй, кнопка "Чебурашка в кино". И добавлена начальная катсцена
Проверена: физика движения Чебурашки (движение влево и вправо и прыжок)
привет ребята я спрайтер этой игры и я покажу новый спрайт чебурашки
Ну чтож… Фрогги победил!
УРААААААААААА!
Получилось...
Готовы: кнопка "Выход" и кнопка "Вернуться в меню"











1 comment