привет я владимир мне 8 лет я из Беларуси создаю игры (думаю размышляю) скоро тут будут игры для начала давайте знакомится всё подробное про мою демо игру вы можете найти на моём втором аватаре gamejolt

Пацаны кажется мой аккаунт предётся удалить вся информация и приколы будут на новом аккаунте

Loading...

Мы долго этого ждали встречайте

Loading...

Новая фнаф фан игра hampcamp remustard

Loading...

Опять моё старое смешное прохождение гренни VR (18#)

3 раунд задерживается и похоже будет завтра также в этом раунде добавится НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ (Бингус)