1 year ago

спустя тысячу миллионов миллиардов лет обновил аватарку

(она нарисована моим знакомым)




1 comment

Loading...

Next up

геймдевинг на геймекер (я такой продвинутый, 1 фпс на бандикаме ) кстати, это моя первая игра на гейммейкере будет

Ренлай Ади, Рей какой-то взрослый (криво нарисовано (Извините, пожалуйста))

что мне теперь с ним делать

наверное зря я на сложном сразу пошёл...

серьёзно подхожу к созданию треков для компьютерной игры

перерисовал от балды @VoidMan01

game development and composing

My unreleased game's soundtrack.

я одну свою старую игру обратно выложил кстати да

хз (консепт)