Game
LXCT:Лунтик х захватывает трэдавселенные

2 years ago

Старое возвращается




1 comment

Loading...

Next up

Делаю пак, ублюдки

Делаю

Бога здесь больше нет

Vs exe idle sprite remake because its a bit dated https://www.mediafire.com/file/n0acqr305fv64w7/EXEIDLEANIMPARTS.… Heres the parts incase you want to animate the idle!!!

Время покажет...Время покажет...

Green mountain

А ведь по факту в Лунтике А есть транс переход

Что стало с предыдущем поколением РУГЖешеров?

few more sonic renders and an unfinished lord x model

Хорошие новости для тех кто ждёт игру!

В даный момент я делаю финальный побег и это означает что скоро демо 2 будет готово!