Next up
Делаю пак, ублюдки
Делаю
Бога здесь больше нет
Vs exe idle sprite remake because its a bit dated https://www.mediafire.com/file/n0acqr305fv64w7/EXEIDLEANIMPARTS.… Heres the parts incase you want to animate the idle!!!
Время покажет...Время покажет...
Green mountain
А ведь по факту в Лунтике А есть транс переход
Что стало с предыдущем поколением РУГЖешеров?
few more sonic renders and an unfinished lord x model
Хорошие новости для тех кто ждёт игру!
В даный момент я делаю финальный побег и это означает что скоро демо 2 будет готово!











1 comment