сюда постите только те спрайты которые разрешено использовать другим людям
если это спрайты только для вашей игры, кидайте их в разработку и девлоги
Next up
мне нехуй делать
почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец
ъкыкйуык
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Вот превью меню из грехи против небес
Как вам?
короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся
ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ
КУЗЯ ШИЗИК РЕЛИЗ: 18.06.26(перенесено. читайте новый пост)
ОТКРЫЛ САЙТ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
@
ОТКРЫЛ УВЕДОМЛЕНИЯ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
@
СЛИШКОМ БЫСТРО/ДАЛЕКО ПРОЛИСТАЛ СТРАНИЦУ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР











0 comments