2 years ago

сюда постите только те спрайты которые разрешено использовать другим людям

если это спрайты только для вашей игры, кидайте их в разработку и девлоги




0 comments

Loading...

Next up

мне нехуй делать

почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец

ъкыкйуык

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

бляяяяяя оливер три умер пиздец прощай легенда

Вот превью меню из грехи против небес

Как вам?

короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся

ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ

КУЗЯ ШИЗИК РЕЛИЗ: 18.06.26(перенесено. читайте новый пост)

ОТКРЫЛ САЙТ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

@

ОТКРЫЛ УВЕДОМЛЕНИЯ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

@

СЛИШКОМ БЫСТРО/ДАЛЕКО ПРОЛИСТАЛ СТРАНИЦУ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР