1 year ago
Next up
Бля кому не похуй?
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
Да начнется кринж
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
ХАРАМ
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ
Как же это все таки красиво смотрится
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)
А неплохо он кстати тянет 2d графику
Prощaitе










0 comments