Next up
"весело" живём. Оскорбление моих родственников — это перебор.
Вот такое я так терпеть не буду. Ладно... Окей, я не знаю, про что этот чёртов конфликт... ПРОСТО МНЕ ПОЯСНИТЕ, и, возможно, я пойму... Окей?
Merry Christmas! Мери Крисмас!
Тизер Номер Раз
Carol Tea is broken......... Кэрол Ти сломалась.........
https://discord.gg/YAjsaDUeVD I'll be glad to see you in my server!
Буду рад видеть вас в моём серваке!
ой иё... Кхм. Спасибо!
новая версия шуточной пародий фнаф"а вышла) + новый противник и что-то доработал














0 comments