Next up
Нихуя, как сильно перезалив взлетел
Лол, у меня уведомления разрываются
А ведь я его смотрел на постоянке, и тут это наху
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
А в чем прикол, почему мой перезалив стал кому то нужен
Сервер готов на... 88%
Думайте
Вылетый ващэ блэ
Ну, в принципе
Ладно, похуй, выжили











0 comments