Next up
Нихуя, как сильно перезалив взлетел
А в чем прикол, почему мой перезалив стал кому то нужен
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Ладно, похуй, выжили
Ну, в принципе
Котеке
Вылетый ващэ блэ
Думайте
Это мой сын, это мой мальчик
Хм, найдется ли человек, который сделает тгк с модами по гренни 🤔











0 comments