Next up
Давненько полноценнок не было
вот это гости на праздник заскочили
Прошло больше 4 с того момента, как я нарисовал последнего своего Санса
Один человек напомнил о существовании своего проекта и дал мне пару идей для арта. Пока ток скетчик
Знаете, мне всё ещё не понятно зачем я сюда возвращаюсь :Ь Фулл ↓↓↓ https://t.me/ArchieKaosuArt
Кзя
пепепепе
Ну вот бювет же: сделал прекрасную модель кузнеца, а она не подходит из-за габаритов, а уменьшить нельзя! Придётся делать его убогим карликом... ну или я найду способ как его уменьшить
Кузя теперь в моде










0 comments