7 months ago

Типа сделаем не канала, а вайб профиля.




2 comments

Loading...

Next up

Рус: новые ночные рисуночки. Рисовал с подругой на пару.

Eng: New night drawings. I drew them with a friend.

Люди которые не нравится этот сайт или его комьюнити(да, Кузнецов, это про тебя), что вы тут забыли? Вы мазохисты?

Рус: Рисунки за вчерашний/сегодняшний дни

Eng: Drawings for yesterday/today

Тест эффекта шагов

Апатия? Депрессия? Суицидальные мысли?

Не, у меня волшебные деревья утром появились. Мне в кайф, хотя и холодно на улице.

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

это теперь стоит на моих пк-обоях

👉👈

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Да я умер

Нет, я не воскрес обратно >:^

–––––––––––––––––––

Yes, I died

No, I didn't get resurrected >:^