Next up
Короче мы скоро хотим выпустить Beta 1 Magistral и я вернусь к Udaw
К сожалению из за проблем в Udaw 0.4.0 и Udaw 0.4.1 распространение этих версий приостановлено до исправления проблем в 0.4.2 или 0.4.1.1
Извиняюсь
Вообщем всем привет я продолжаю работу над Udaw 0.5.0 этот пост скорее для того чтобы просто вы знали что я всё ещё работаю над этим. Я могу сказать что 0.5.0 готов где то на 10-20%, а я сейчас работаю над тем чтобы в Udaw можно было создавать объекты
The update of the game "Five Nights at School No. 50" 0.2.1 is already here!
Click here:
Вообщем хочу "анонсировать" новогоднюю версию Udaw 0.4.3! Она выйдет ровно в 0:00 1 января!
Я НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛ ДЕЛАТЬ 0.2.1! Я уже могу показать законченную регистрацию, но я неуверен в работе некоторых штук. Поэтому завтра будет проведено тестирование. Только после тестирования я выпущу новую версию в открытый доступ.
Мм эти прекрасные тени...
Вот и начались каникулы. ТУДА ТЕБЯ ШКОЛА! И у меня появилось долгожданное время на разработку, поэтому ближайшее время я наконец выпущу эту МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ версию 0.2.1 (честно говоря я бы её не делал если бы не достижение).
Продолжение:















0 comments