Интересны ли вам до сих пор интервью?
4 years ago
Товарищи!
Next up
Официально: я больше не фрики.
I apologise to the whole community of OneShot
Я хочу выпустить альбом, но мне нужна обложка. Если кто хочет, можете, пожалуйста, нарисовать что-то по сгенерированному мной примеру (это лишь пример). Разрешение — 3000x3000.
Тест эффекта шагов
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
Кто не понял, мой предыдущий пост относится к этим двум. Я не зетник, лол
Chopped "Field of Hopes and Dreams" and made a beat on top of it. I think it could be considered some type of hyperpop/glitchcore. Correct me if I'm wrong, though.
Для @Blaze-Games ![]()
Reaper











4 comments