Next up
Я наконец-то сдал все свои экзамены, и теперь у меня есть дофига времени для своих игр, артов и т.д.
Вновь нарисовал свою ОС в виде фурри
⠀
I drew my OC as a furry again
Man, Nubert's new haircut is pretty cool
Переделываю I Wanna Be Someone
ㅤ
Remaking I Wanna Be Someone
sharg again ! !
Вновь попробовал Blender
ㅤ
I tried Blender once again
[RUS ONLY]
⠀
Я создал свой тгк, хз зачем ._.
Но можете зайти если есть желание
A commission for my friend
[Spoiler warning :/]























2 comments