
52
Next up
Прошло 10 дней после релиза фантома моё состояние стало лучше
Никогда не играйте в мою игру иначе вы сойдёте с ума как он из-за багов и сложности
ббээбэээ
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Крута у меня Роблокс не запускается
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
ыя ужэ устал делать эту игру!
Трешак но Fantom classic
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
.











1 comment