Loading...
52
Game
luntik2015-6 classic retake
5 months ago

УБИВАТЬ!




1 comment

Loading...

Next up

Прошло 10 дней после релиза фантома моё состояние стало лучше

Никогда не играйте в мою игру иначе вы сойдёте с ума как он из-за багов и сложности

ббээбэээ

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

Крута у меня Роблокс не запускается

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

ыя ужэ устал делать эту игру!

Трешак но Fantom classic

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!