
2 years ago
Next up
Feast your eyes upon a grand reset
У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-
хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь
All fan arts of glow stick.
Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.
а день кого сегодня? максима визгунова? или... хз кого.
All my pixel arts
задайте этим говноедам вопросы, ответят- СТОП ЧТО??? ОН ДАЖЕ НАД АРТОМ НЕ СТАРАЛСЯ??? НУ ВСЁЁ ДИЗЛАЙК ОТПИСКА.













0 comments