2 years ago

в такое я бы поиграл




2 comments

Loading...

Next up

мне нехуй делать

бля в пеинте на пк гораздо удобнее рисовать

ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ

Бро думает, что Лунтик X - коммерческий проект и ему должны платить всё до последней копейки

как же блядей корёжит

ОТКРЫЛ САЙТ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

@

ОТКРЫЛ УВЕДОМЛЕНИЯ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

@

СЛИШКОМ БЫСТРО/ДАЛЕКО ПРОЛИСТАЛ СТРАНИЦУ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

ъкыкйуык

представляю вашему вниманию самый тупой и бессмысленный конфликт за всю историю ру гж

бляяяяяя оливер три умер пиздец прощай легенда