Next up
Merry Christmas! Мери Крисмас!
Новости по игре:
Дорабатываю и расширяю ИИ противников
Добавил визуальные эффекты (к примеру вид офиса) Добавил скины кнопок монитора Сделал полноценную первую ночь с фон гаем! Для второго фон гая (для 2й ночи) текст написан - но не озвучили( Ожидаем!
https://discord.gg/YAjsaDUeVD I'll be glad to see you in my server!
Буду рад видеть вас в моём серваке!
Теперь добавлен Генератор! (Два Генератора - если быть точным) Местоположение: Камера 4 и 8 Если все генераторы не будут заряжены - энергия упадёт в минус.
новая версия шуточной пародий фнаф"а вышла) + новый противник и что-то доработал
"весело" живём. Оскорбление моих родственников — это перебор.
Вот такое я так терпеть не буду. Ладно... Окей, я не знаю, про что этот чёртов конфликт... ПРОСТО МНЕ ПОЯСНИТЕ, и, возможно, я пойму... Окей?
Алекс Ти :D Alex Tea :D










0 comments