Game
Семь Поехавших Ночей у Пахома (Релизка)
2 years ago

Вчера моему проекту исполнился год.

Правда, неудачный проект? Как вы думаете?




0 comments

Loading...

Next up

Merry Christmas! Мери Крисмас!

Новости по игре:

Дорабатываю и расширяю ИИ противников

Добавил визуальные эффекты (к примеру вид офиса) Добавил скины кнопок монитора Сделал полноценную первую ночь с фон гаем! Для второго фон гая (для 2й ночи) текст написан - но не озвучили( Ожидаем!

https://discord.gg/YAjsaDUeVD I'll be glad to see you in my server!

Буду рад видеть вас в моём серваке!

Теперь добавлен Генератор! (Два Генератора - если быть точным) Местоположение: Камера 4 и 8 Если все генераторы не будут заряжены - энергия упадёт в минус.

Nail... Hmmm... Nine Inch Nails!

#GXNailArt #NailMeme #Meme

новая версия шуточной пародий фнаф"а вышла) + новый противник и что-то доработал

"весело" живём. Оскорбление моих родственников — это перебор.

Вот такое я так терпеть не буду. Ладно... Окей, я не знаю, про что этот чёртов конфликт... ПРОСТО МНЕ ПОЯСНИТЕ, и, возможно, я пойму... Окей?

Алекс Ти :D Alex Tea :D