
2 years ago
Next up
тест липсинка.
Feast your eyes upon a grand reset
Два гения встретились в ТурбоВарпе. (@SkyGlide5
)
T-34-85 sketch
а день кого сегодня? максима визгунова? или... хз кого.
ONLY RU!
Полярный медведь так подумал, и понял...
ЕБАТЬСЯ ВРЕДНО! 🤣
Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.
У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-
задайте этим говноедам вопросы, ответят- СТОП ЧТО??? ОН ДАЖЕ НАД АРТОМ НЕ СТАРАЛСЯ??? НУ ВСЁЁ ДИЗЛАЙК ОТПИСКА.











0 comments