Каунтер энергии я поднял чтобы было легче проходить игру и да это мой тест ночи с кошмарным дядей шнюком (нет не во оригинале а в третьей части ПНсЛ от @MultFNAF
) лан вы смотрите а я пока придумаю ачивки для игры :) да и я поменял музыку в экстра и меню

80
1 year ago
Next up
Это шо за боты?
Решил вообщем помочь ребятам с фанатской восьмой частью и вот картинка на которой изображён сломанный Тимофей
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
Мемчик
Го репортить @MistikNiminal
Я короче узнал хто это и из какого он мульта
И хто это вообще такой?
















6 comments