Next up
Думаю, будет здорово добавить в игру “классический режим” или HD-версию оригинальной игры в качестве бонуса. Как вам такая идея? (Это кстати фото без обработки, я реально научился так круто делать)
Хотите? Хотите.
Чета короче
Скетчи
Буду потихоньку воскрешать этот аккаунт
Буду сюда теперь свои арты постить тоже. Арт бы сделан на заказ
Эксперименты со стилем
маленький тизер грядущего проекта
Крутой мужик, респект и уважуха, царство небесное












1 comment