Next up
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо
Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта
Показ того что уже зделано в игре
Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)
Обзорчик на новый ноут
Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо
Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул
Приветствуем @Teiibin
как нового гражданина нашего государства










0 comments