Game
Oдна ночь с Чебурашкой RECREATED
5 months ago

Вышел Андроид порт игры




0 comments

Loading...

Next up

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР

Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо

Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта

Показ того что уже зделано в игре

Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe

Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)

Обзорчик на новый ноут

Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо

Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул

Приветствуем @Teiibin как нового гражданина нашего государства