Loading...
12
Game
Весенние Каникулы в Лицее №99
3 years ago

Why does the development take so long?

Почему игра так долго делается?

Чому гра так довго робиться?


Because I get distracted on "beta testing"

Потому что я отвлекась на "бета тестинг"

Тому що відволікаюсь на "бета тестування"



0 comments

Loading...

Next up

Most complicated attack I've ever made

Самая сложная атака, которую я когда-либо делал

Найскладніша атака, яку я будь-коли робив

Mme. Zadoroadowna, Inquisitor of Her Eminence is now complete!

Светланфёдрна, Инквизитор Её Всевладычества готова!

Світланфедірна, Інквізитор Її Всеволодарності готова!

Finally, a нормальный контроллер персонажа как в других играх который поворачивает модельку только когда я хожу и от которого персонаж не делает 360 no scope разворот когда я не так двигаю камеру!

Гоп-стоп!

People are going to hate me so much...

Меня будут просто люто ненавидеть...

Мене ненавидітиме півсела за це...

чик, вжух, вшух, шууууууууууууу

"Engagement bait"

Started working on Mme. Olgrapierna, ERADICATOR OF STUDENTS

Начата работа над Ольгнасильной, ИСТРЕБИТЕЛЕМ ШКОЛЬНИКОВ

Розпочато роботу над Ольгнасильною, ВИНИЩУВАЧЕМ ШКОЛЯРІВ

Karamelldansen? Caramelldansen? Или там одна Л? Та пофиг

Armed Zheka basically

Тупо Вооруженный Жека

Тупо Озброєний Жека