Next up
Типичный режим дебага ) (RU)
Typical debug mod ) (ENG)
Ну что-же. Тот самый старый и ностальгический для некоторых титульный экран, теперь реализован здесь =3 (RU)
The same old and nostalgic title screen for some, now implemented here =3 (ENG)
Сделал лаунчер на HaxeFlixel(Haxe) лол ) (RU)
Made a launcher on HaxeFlixel(Haxe) lol ) (ENG)


















0 comments