7 months ago

я камбек




0 comments

Loading...

Next up

я впервые выпустил свою постройку в стиме, пока она под анализом, но думаю скоро будет в воркшопе

Привет! Я люблю поиграть в пипл пейграунд и другие популярны игры типа роблокса, тут я немного поиграл в пипл плейграунд

тоталный расфигак

это было быстро...

Its raining tacoes...