Мошки заебали

11 months ago
Я на сенокосе 3
Next up
Ладно, похуй, выжили
Школа, пока, всех с 27 днем лета
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Это мой сын, это мой мальчик
Вылетый ващэ блэ
Сервер готов на... 88%
Думайте
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26










13 comments