11 months ago

Я на сенокосе 3


Мошки заебали



13 comments

Loading...

Next up

Ладно, похуй, выжили

Школа, пока, всех с 27 днем лета

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!

Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Это мой сын, это мой мальчик

Вылетый ващэ блэ

Сервер готов на... 88%

Думайте

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26