Game
Undertale Red & Yellow Русификатор
7 months ago

Я очень устал босс. Устал писать диалоги для флирт мода. Мне пора отдохнуть.




2 comments

Loading...

Next up

Ура нас теперь 400 подписчиков.

В честь этого, я скину скриншот будущей обновы

4 ВЕРСИЯ МОДА УЖЕ В GAMEJOLT

тройной даун

ИТОГИ 2025 ГОДА!!!

СКОРО

ЗАВТРА

Пиздец, ладно потом ждите обнову.

P.S. нормально отдохнуть не дают

остался месяц

ЭМОДЖИ БЕРЕМЕННОГО САНСА УЖЕ НА НАШЕМ ДС СЕРВЕРЕ. (А ЕЩЁ МОИ ШИТ ПОСТЫ И Т.Д.)

https://discord.gg/xgtAycbnqt

страшно

21 марта 2025 года. Мы начали переводить этот мод, всем спасибо за то что вы играли в наш русификатор для этого мода (Наверно других не было). И в честь годовщины работы и в принципе команды, я вам покажу 1 адаптацию имён.

По подробней будет 12 мая, ждите