

4 years ago
я прошёл палку
Next up
ребят, я знаю, что всем похер, но спешу сообщить, что на этой неделе выйдет моя новая херовенькая игра под названием "смешная игра".
чорт
ребят, игра не делается...((((
лета прашлооо наконец расстаял доброовольный снег...
РЕБЯТА! ВЫШЛА НОВАЯ ИГРА ОТ LEGENDARY DEV KARL_GAMES. СМЕШНАЯ ИГРА!!! это кооп на двух игроков за одним компьютером, сделанная на legendary fuckin clickteam. можете позвать друга в гости поиграть или через какой нибудь софт для удалённого доступа яхз.
ребят, я весёлый ебанарий, я забыл опубликовать по человечески игру вот я даун короче играйте кто хочет с кентом, сорян я идиот индивид ну вы поняли короче https://gamejolt.com/games/funy_gam/1070618
ребз хата разраба 6 серия скоро сделаю











0 comments