ребят, я весёлый ебанарий, я забыл опубликовать по человечески игру вот я даун
короче играйте кто хочет с кентом, сорян я идиот индивид ну вы поняли короче
https://gamejolt.com/games/funy_gam/1070618

Loading...

РЕБЯТА! ВЫШЛА НОВАЯ ИГРА ОТ LEGENDARY DEV KARL_GAMES. СМЕШНАЯ ИГРА!!! это кооп на двух игроков за одним компьютером, сделанная на legendary fuckin clickteam. можете позвать друга в гости поиграть или через какой нибудь софт для удалённого доступа яхз.

ребят, я знаю, что всем похер, но спешу сообщить, что на этой неделе выйдет моя новая херовенькая игра под названием "смешная игра".

ребз хата разраба 6 серия скоро сделаю

чорт