11 months ago

Я теперь его фанат




5 comments

Loading...

Next up

Сервер готов на... 88%

Думайте

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!

Школа, пока, всех с 27 днем лета

Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Вылетый ващэ блэ

Ладно, похуй, выжили

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Это мой сын, это мой мальчик