Next up
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Школа, пока, всех с 27 днем лета
Вылетый ващэ блэ
Ладно, похуй, выжили
Это мой сын, это мой мальчик
Сервер готов на... 88%
Думайте
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)













0 comments