5 months ago

Я жозко прокачал скилл в рисовке страшилок




0 comments

Loading...

Next up

O, ема, у меня спавндэй или чо?

Если у нашего проекта не будет кодера ,то проект сдохнет, ведь теперьдля разработки ты должен как минимум иметь 1000 робуксов, и хоть их тебе и вернут, но и тем не менее , у нашего кодера или у кого нибудь кто мог бы нам помочь,денег нету

Читайте артикль👇

На канале вышел новый видос!!!!

Бегом смотреть: https://youtu.be/S8oTT4_FW6Y?si=p18Cct0jJWwIczJX

ну то сказать Пять Ночей У Кроша 3 это объединение нескольких фан игр сразу

Бэмбэмбэм

Пять Ночей У Кроша Дискорд сервер 2.0

Ремодель голодающего пина и карыча (я скоро вернусь )

Видос про NeedleKrash уже вышел

Про кого сделать следующий видос? Пишите в комментарии

это опять он

---

Only Rus

Как я считаю, прошлый видос был для меня как небольшой тест, в целом, я просто научился делать эффекты по прикольнее чем раньше , но, сам видос был не особо страшный и замысловатым.

Читайте артикль👇