
Next up
O, ема, у меня спавндэй или чо?
Если у нашего проекта не будет кодера ,то проект сдохнет, ведь теперьдля разработки ты должен как минимум иметь 1000 робуксов, и хоть их тебе и вернут, но и тем не менее , у нашего кодера или у кого нибудь кто мог бы нам помочь,денег нету
Читайте артикль👇
ну то сказать Пять Ночей У Кроша 3 это объединение нескольких фан игр сразу
Бэмбэмбэм
Пять Ночей У Кроша Дискорд сервер 2.0
Ремодель голодающего пина и карыча (я скоро вернусь )
Видос про NeedleKrash уже вышел
Про кого сделать следующий видос? Пишите в комментарии
это опять он
---
Only Rus
Как я считаю, прошлый видос был для меня как небольшой тест, в целом, я просто научился делать эффекты по прикольнее чем раньше , но, сам видос был не особо страшный и замысловатым.
Читайте артикль👇











0 comments