Game
Лунтик X | В подвале
4 months ago

За 2 месяца прогресса нету, ибо решили душить контрольными и фронтальной проверкой в школе, так ещё и факультативы которые в среду вообще 8 уроком и по субботам, ещё дополнительные занятия, возращяюсь где то в 15-16:00, и только в воскресенье свободен.


Если не уладится за эту четверть то на каникулак начну только делать обнову.

Но я решил для вас сделать опрос, выпускать несколько обнов пока сюжет не будет закончен либо, выпустить один большую обнову сразу добавив сюжет с концовкой но ждать долго.

  5 votes Voting finished



1 comment

Loading...

Next up

Балансик с шоколадом

(Это ещё в январе сделано было)

Ещё не всё потеряно

ну типа game все ещё developing

Первая демо версия вышла The first demo version has been released.

Ника негадяй

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Абновачка

Ради этого ждал 5 лет

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Ещё не забыл про эту игру. Просто думаю над тем чтобы добавить сюжет, или же улучшить ии у лунтика. Но это не скоро пройзойдет а пока вот вам спойлеры