Если не уладится за эту четверть то на каникулак начну только делать обнову.
Но я решил для вас сделать опрос, выпускать несколько обнов пока сюжет не будет закончен либо, выпустить один большую обнову сразу добавив сюжет с концовкой но ждать долго.
Если не уладится за эту четверть то на каникулак начну только делать обнову.
Но я решил для вас сделать опрос, выпускать несколько обнов пока сюжет не будет закончен либо, выпустить один большую обнову сразу добавив сюжет с концовкой но ждать долго.
Балансик с шоколадом
(Это ещё в январе сделано было)
Ещё не всё потеряно
ну типа game все ещё developing
Первая демо версия вышла ㅤ The first demo version has been released.
Ника негадяй
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Абновачка
Ради этого ждал 5 лет
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(
Ещё не забыл про эту игру. Просто думаю над тем чтобы добавить сюжет, или же улучшить ии у лунтика. Но это не скоро пройзойдет а пока вот вам спойлеры
1 comment