1 year ago

Закат.

Нарисовал в Ibis Paint.




9 comments

Loading...

Next up

На ругж вы не можете высказываться, размышлять на какие либо темы. Всё что вы скажете - будет расценено как ваше нытьё.

Запостил какую то мысль - безоговорочное нытьё.

Какой бред...

Свет отключили

Последний день лета

День рождения Хацуне Мику

Яппеее

Тест эффекта шагов

Сходил проголосовал

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Каеф, снег выпал и подморозило.

Вот теперь по-настоящему зима наступила.

Мои арты за сентябрь. В сентябре я немного практиковался в рисовании перспективы.

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

LUNTIK X - 10 лет