0 comments

Loading...

Next up

O, ема, у меня спавндэй или чо?

вот вам видос которой я недавно сделал, там описание механик NeedleKrash и его тема погони!

Как вам?

ну то сказать Пять Ночей У Кроша 3 это объединение нескольких фан игр сразу

Если у нашего проекта не будет кодера ,то проект сдохнет, ведь теперьдля разработки ты должен как минимум иметь 1000 робуксов, и хоть их тебе и вернут, но и тем не менее , у нашего кодера или у кого нибудь кто мог бы нам помочь,денег нету

Читайте артикль👇

Пять Ночей У Кроша Дискорд сервер 2.0

Видос про NeedleKrash уже вышел

Про кого сделать следующий видос? Пишите в комментарии

Как я считаю, прошлый видос был для меня как небольшой тест, в целом, я просто научился делать эффекты по прикольнее чем раньше , но, сам видос был не особо страшный и замысловатым.

Читайте артикль👇

это опять он

---

Only Rus

Я ещё давно сделал ремодель Кроша ЕХЕ, но скинуть в гейм джолт забыл, сорян