сегодня сливов не будет, да)
Next up
Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.
2 фаза поколеги
Ну чо вы как дурачки.
https://t.me/dendekartanal Забыл сказать, я вернул свой личный канал. Заходите!
Возроди Обобу.exe
Игра вышла.
Оборин Гейм 2: Превращение в Еврея в разработке
@NixOne13
, согласись, это хуйня.
Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)
Решил тут показать. Концепт настроек в игре "ДенПлюш.exe".










0 comments