Game
Войдмен: Мир Без Совести
2 years ago

Зерегистровано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


сегодня сливов не будет, да)



0 comments

Loading...

Next up

Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.

2 фаза поколеги

Ну чо вы как дурачки.

https://t.me/dendekartanal Забыл сказать, я вернул свой личный канал. Заходите!

Возроди Обобу.exe

Игра вышла.

Оборин Гейм 2: Превращение в Еврея в разработке

@NixOne13 , согласись, это хуйня.

Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)

Решил тут показать. Концепт настроек в игре "ДенПлюш.exe".