разработка и девлоги in Начинающие Разработчики [НРР]

Напиши пост - помоги новичкам !
Pinned2 years
сюда кидайте все что связано с вашей игрой

Loading...то чего не хватало между первой катсценой и битвой милы и негагена в демо 4.60 pre и 5.01
мне сейчас кажется что некоторые моменты сыро выглядят например как летят в пещере негаген первижон и сарк но я не знаю что добавить туда как будто нечего добавлять

Сообщение от Sam-Game.

Loading...Вот превью меню из грехи против небес
Как вам?





