views
177.1k
likes
163
Game Community
Dark Story
56 Members

Comments (472)

What do you think?

Так я согласен со всем что сказал мой брат (Sandwey) во предыдущем сообщении и отдельно скажу что игра топ Обнова тейлза тоже топ жду следующего обновление и реально хотелось бы пару фраз тейлз долла вернуть.

Я следил за этим проектом ище со времён первых двух версий и неделю назад я решил сыграть в обе новые версии (0.4.6 и 0.4.7). Я был пропустил версию 0.3 но ждал 0.4. Во первых игра реально продвинулась и стала лучше. Акт тейлза стал лучше в обновлении 0.4.7 и интерфейс стал круче и пещеры и головоломки стали интереснее с версии 0.4.6 (я кстати сам догадался лететь в низ для сбора 3 камня) и этот проект реально крутой хоть я тоже люблю первые версии в которые ище Витёк и Декарт играл ( и кстати спасибо что вернул их). Теперь минусы, ну скорее пожелания:

Во первых бадники какие то очень сильные даже на лёгкой сложности раньше хотя бы были хп а не кольца тогда было норм а теперь кольца быстро тратятся и реально лучше просто обходить врагов стороной чтобы сохранить кольца. Дальше сделай пожалуйста уже название игры и иконку когда устанавливаэш её. И очень прошу я очень любил Долла и его фразы ище 6 лет назад мне очень нравился его демонский голос и можешь хотя бы вернуть его одну фразу а именно "Соник ты не справился со своей задачей" но можешь заменить Соник на Сорроу. А так удачи в разработке!!!!

Крайне хорошая игра, но вместе с этим очень сложно, бадников почти нереально убить, зато вот они бьют очень быстро и скидывая все кольца.
Есть один вопрос к автору, а есть ли у тебя 1 эпизод, "the lost souls", 2 эпизод и тот, который назывался 1-2? я очень сильно хочу их найти и переиграть, тк они были офигенными..

В который раз убеждаюсь, что среди "Мукеристов" есть человек, чья фантазия не может быть ограничена Асей
(Не просто перепрошёл все демо-версии, но также исследовал через движок особенности игры).
В целом, слишком шикарная игра, хоть какое-то разнообразие на фоне "слишком качественных и проработанных демо-игр на ClickTeam, где каждый раз одно и то же!", в хорошем смысле.

Прикольный перезапуск игры. Впервые тогда познакомился еще в 2015 году (Dark Sonic EP1 и EP2 Demo)
Одобрено мною.

Желаю вам удачи доделать игру. Это отличный пример RPG-игры по криппипасте Sonic.EXE

https://www.youtube.com/playlist?list=PLQje13usmM7OIeWK0z0GmoWdO4z9t_1Wk
(возможно маты :), просто для веселье)

Рус:


Одним светлым днём, лисёнок по имени Тейлз отправляется в Зелёные Холмы, чтобы встретить там своего лучшего друга, Ёжика Соника. Хех... Все же мы знаем... чем всё это закончится?

Игра основывается на другой очень известной игре "Sonic.EXE - The Game", но в отличии от оригинала, она выполнена в RPG стиле, с полным изменением истории. ...Конечно, если игрок сумеет добиться исхода лучше... чем повторение оригинала.

...Вы не замечали ничего странного? Что-то явно не так, вам не кажется? Мы что-то явно упускаем...


Eng:


One bright day, a little fox named Tails travels to the Green Hills to meet his best friend, Sonic the Hedgehog. Heh... We all know... how does it all end?

The game is based on another very famous game "Sonic.EXE - The Game", but unlike the original, it is done in RPG style with a complete changing of the story. ...Of course, if the player will manage to achieve an outcome better... than a repeat of the original.

...Have you noticed anything strange? Something is definitely wrong, don't you think? We're obviously missing something...


#rpg #fangame #adventure #horror #sonic #sonicexe #exe #creepypasta #RPGMakerVXAce



teen
Animated Bloodshed

Крупное обновление Strength and Charm 0.4.8 - Разрабатывается. Закрытый тест выйдет в ближайшее время.

1
1

Патч 0.4.7.19 - Загружен

Крупный патч 0.4.7.18 - Загружен
Внимание! Данная версия не совместима с прошлой 0.4.7.17 версией, есть исправление конфиг файлов что может привести к багам при установке поверх старой версии. Старые сохранения тоже могут работать неверно.

Loading...

Небольшая демонстрация будущих изменений. Так скажем крупный QoL патч. Я показал не всё и некоторые вещи ещё требуют доработки, однако уже можно заметить, что играть станет несколько проще.

2
1

Опрос окончен.

1
1