views
228
likes
4

Comments (6)

What do you think?

бля поиграл немного в демку и скажу не осилил даже её до конца пройти. игра похожа на симулятор ходьбы или ведьмак первый, ей богу... но только, в первом дерьмаке хоть есть приколы пока бегаешь - есть карта и неписи что ясно говорят куда идти и че делать лол + направления дают а тут хуй те, есть список дел а вот где работа, где этот пляж где на солнышке нежится мистер санчез - не узнать)))))

локации уж больно большие - прикольно, конечно, что ты вложил время и труд в то чтобы воссоздать деревню - аж ощущение складывается что в реальных размерах или с карты какой то срисовывал реального места, но, бля, огромные масштабы карты делают беготню туда-сюда по ней уж больно скучной, особенно дальше первой локи( людей нет, взаимодействовать не с чем, грибы хуй встретишь дальше второй локи поэтому их собирать-искать дело неблагодарное, хз... как-то вся эта медлительность и отсутствие интересностей делает игру скучной пздц а от этого томной. первый ведьмак тоже томный был. очень. но там атмосфера своя была, свой прикол, плюс можно было в дома заходить заброшенные, обворовывать, сайдквесты делать, хз... тут конечн чудища тоже есть но они гг ебашат с одной тычки да и бля я думал тут игра в современном сеттинге какие нахуй слизни и пауки переростки?)))) че за пиздец бляхахахахах))))))))

и ещё, тебе сказать как изменить язык в наборе имени на русский? а то там пендосские буквы стоят и выглядит нелепо что в игре где всё на русском у гг имя латиницей написано блять лол

чувак у тебя заболоцкая названа деверней а не деревней лол

(В разработке)

#rpg #shooter #other



all-ages
Cartoon Violence
Fantasy Violence
Realistic Violence
Mild Language
Comical Shenanigans

Версия 0.0.3

Версия 0.0.2

Релиз демо версии.

О разработке игры.