views
149.4k
likes
208

Comments (244)

What do you think?

Ну чтож)) есть косячки управления да и игрового процесса самого маловато - это больше как мультик но потенциал расти есть))

Awesome so far! this game have potential

Начну с того, что преимущественно все exe-поделки - это лютая "какофония" в чистом виде.
В происках нормальных игр по ежу, сей проект привлёк меня исключительно по сочной превьюшке. Собравшись, я всё же решился запустить игру, зная какой кал может меня там ожидать, и... не пожалел. Да, это лучше большинства подобных поделок, но всё же неоднозначный проект.
Менюшка классная, даже русский язык есть, управление терпимое, шрифт мог быть лучше, т.к. это всего лишь демка - про уровни говорить ничего не буду (но 3 показанные этапа неоригинальные - взяты из классических игр). Могу отметить классный мини-квест из серии "приведи меня туда". Действительно здорово. Только вот на что он влияет, пока неизвестно. Ещё скажу немного про плавность в игровом процессе: подниматься или спускаться Соником в горку, смотреть, как спрайт плавно поворачивается - это просто эстетическое удовольствие для меня, очень плавно, это большой плюс лично от меня. Но в подобных фан-играх большую роль играет сюжет. Я конечно не специалист в лоре sonic.exe, но что здесь забыл Хаос? Хаос поглотил рассудок Соника путём проникновения в него... (надеюсь, хотя бы, что только через рот) "И так появился Екзеир..." Что, простите? По-моему, сюжет пока очень диковат... Ждём продолжения...
Несомненно, в проекте есть потенциал. Я буду ждать от вас следующую демку. Надеюсь, что игра не будет заброшена и в итоге выйдет нечто классное. А пока могу посоветовать вам только работать да работать, полируйте игру до самых мелочей. Но самое главное - продумывайте сюжет, и, кто знает, может быть у вас получится такой же крутой проект, как у одного медведя) А может даже лучше?

блин это игра хоррор.

why no have button download

Sonic.exe never was anything good, or worth time of regular people. Projects that are trying to prove the opposite exist, but there's so few of them, that anyone can count those with the fingers on one hand.

Sonic.exe the Stone of Darkness is a concept, made to prove that Sonic.exe can be a good concept, and, furthermore, a game. Follow the Gamejolt page for knowing the latest news about the game. When there are any lmfao



mature
Intense Cartoon Violence
Intense Fantasy Violence
Animated Bloodshed
Alcohol Reference
Tobacco Use
Crass Humor

Hey guys, it's been a while.

A word regarding old versions.

i have done nothing on the game, but i have this chaos poster

We are cooking(,) Tails.

2
1

been drawin' chaos